Щелково
Ваш город Щелково?
Резюме № 4703842
Обновлено 9 сентября 2021
no-avatar
Начальник, заместитель начальника, инженер по благоустройствуБыла больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родилась 23 февраля 1964), cостоит в браке, есть дети
Щелковоне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 8 месяцев

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Заместитель начальника отдела благоустройства и реконструкции

    ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО"

    Обязанности:

    Планирование и осуществление контроля за выполнением работ подрядными организациями по ремонту и содержанию зеленых насаждений, а также содержание объектов цветочного оформления. Сбор, обобщение, анализ информации от подрядных организаций о ходе выполнения работ на объектах. Принятие оперативных мер по устранению недостатков в работе подрядных организаций по «Предписаниям» ОАТИ, ГИБДД и др. Работа с жалобами и заявлениями граждан и юридических лиц по вопросам содержания и благоустройства территории. Определение уровня качества выполнения подрядными организациями работ по ремонту и содержанию зеленых насаждений, а также содержание объектов цветочного оформления. Осуществление проверки за достоверность актов выполненных работ и других отчетных документов, предоставляемых подрядными организациями. Обеспечение своевременной подготовки материалов для определения годового объема работ и формирования титульного списка объектов, обслуживаемых подрядными организациями. Составление годовых смет на содержание объектов зеленых насаждений. Участие в работе комиссий (ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО", ОАТИ и др.) по оценке качества ремонта и содержания зеленых насаждений Формирование пакета документов для проведения аукционов на размещение городского заказа подрядным организациям. Подготовка справочных материалов по ремонту и содержания зеленых насаждений и цветочному оформлению. Выполнение оперативных заданий руководства предприятия. Контроль за формированием и согласованием паспортов объектов цветочного оформления. Подготовка программных документов и предложений в вышестоящие органы, контроль над реализацией их исполнения на территории ГБУ.
    • Май 2013 – январь 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель начальника отдела благоустройства и реконструкции

    ГКУ "Дирекция ДЖКХиБ ЦАО"

    Обязанности:

    Планирование и осуществление контроля за выполнением работ подрядными организациями по ремонту и содержанию зеленых насаждений, а также содержание объектов цветочного оформления. Сбор, обобщение, анализ информации от подрядных организаций о ходе выполнения работ на объектах. Принятие оперативных мер по устранению недостатков в работе подрядных организаций по «Предписаниям» ОАТИ, ГИБДД и др. Работа с жалобами и заявлениями граждан и юридических лиц по вопросам содержания и благоустройства территории. Определение уровня качества выполнения подрядными организациями работ по ремонту и содержанию зеленых насаждений, а также содержание объектов цветочного оформления. Осуществление проверки за достоверность актов выполненных работ и других отчетных документов, предоставляемых подрядными организациями. Обеспечение своевременной подготовки материалов для определения годового объема работ и формирования титульного списка объектов, обслуживаемых подрядными организациями. Составление годовых смет на содержание объектов зеленых насаждений. Участие в работе комиссий (ДЖКХиБ, ОАТИ и др.) по оценке качества ремонта и со-держания зеленых насаждений Формирование пакета документов для проведения аукционов на размещение городского заказа подрядным организациям. Подготовка справочных материалов по ремонту и содержания зеленых насаждений и цветочному оформлению. Выполнение оперативных заданий руководства предприятия. Контроль за формированием и согласованием паспортов объектов цветочного оформления. Подготовка программных документов и предложений в вышестоящие органы, контроль над реализацией их исполнения на территории Дирекции.
    • Май 2012 – апрель 2013
    • 1 год

    Заместитель начальника отдела ремонта и содержания зеленых насаждений

    ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ВАО", Москва

    Обязанности:

    Планирование и осуществление контроля за выполнением работ подрядными организациями по ремонту и содержанию зеленых насаждений, а также содержание объектов цветочного оформления. Сбор, обобщение, анализ информации от подрядных организаций о ходе выполнения работ на объектах. Принятие оперативных мер по устранению недостатков в работе подрядных организаций по «Предписаниям» ОАТИ, ГИБДД и др. Работа с жалобами и заявлениями граждан и юридических лиц по вопросам содержания и благоустройства территории. Определение уровня качества выполнения подрядными организациями работ по ремонту и содержанию зеленых насаждений, а также содержание объектов цветочного оформления. Осуществление проверки за достоверность актов выполненных работ и других отчетных документов, предоставляемых подрядными организациями. Обеспечение своевременной подготовки материалов для определения годового объема работ и формирования титульного списка объектов, обслуживаемых подрядными организациями. Участие в работе комиссий (ДЖКХиБ, ОАТИ и др.) по оценке качества ремонта и со-держания зеленых насаждений Формирование пакета документов для проведения аукционов на размещение городского заказа подрядным организациям. Участие, по утвержденному руководителем ГКУ «ДЖКХиБ ВАО» графику, в ответственных дежурствах. Подготовка справочных материалов по ремонту и содержания зеленых насаждений и цветочному оформлению. Выполнение оперативных заданий руководства предприятия. Контроль за формированием и согласованием паспортов объектов цветочного оформления. Подготовка программных документов и предложений в вышестоящие органы, контроль над реализацией их исполнения на территории Дирекции.
    • Октябрь 2009 – май 2012
    • 2 года и 8 месяцев

    Начальник отдела благоустройства и лесохозяйственной деятельности

    ГПБУ "Управление ООПТ по ВАО", Москва

    Обязанности:

    Определение видов работ и организация производственного плана Управления. Подготовка программных документов и предложений в вышестоящие органы, контроль над реализацией их исполнения на территории Управления. Координация и осуществление технического надзора за ходом выполнения работ по содержанию и лесному хозяйству на территории Управления. Составление Титульных списков и смет расходов на содержание объектов благоустройства, определение объемов на их содержание, составление Технического задания на выполнение работ по содержанию объектов благоустройства. Разработка концепции цветочного оформления обслуживаемой территории, составление паспортов на объекты цветочного оформления, проектов ландшафтного дизайна и посадки лесных культур. Сдача-приемка выполненных работ по благоустройству, включая содержание территории Управления. Контроль за проведением учета, описания и изучения лесных массивов, обследования лесных культур. Работа с жалобами и заявлениями граждан и юридических лиц по вопросам содержания и благоустройства территории. Рассмотрение документации, подготовка и оформление договоров на оплату услуг по согласованию проектов. Выезд на местность для натурного обследования проектируемого участка совместно с заказчиком, подготовка заключения. Подготовка отчетов для руководства и вышестоящих организаций. Подготовка, оформление и контроль за проведением культурно-массовых мероприятий. Графическое оформление запланированных и выполненных благоустроительных работ, нанесение границ участков, мест размещения объектов и проч. Оформление графических презентаций для наглядного отображение деятельности Управления. Разработка схем зимней и летней уборки территории. Планирование территории под размещение объектов благоустройства, подборка МАФ, спортивных объектов, информационных щитов и указателей и т.п. Контроль за состоянием детских и спортивных площадок, а также прочих мест отдыха (пикниковые точки, беседки и проч.), подготовка актов для их ремонта, либо актов под списание. Контроль за состоянием водных объектов и инженерных сооружений (мостов), дорожных покрытий.
    • Апрель 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Экономист

    О0О «СпецАвтоЗеленСтрой», Москва

    Обязанности:

    Разработка и подготовка проектов цветочного оформления объектов г. Москвы Расчет потребности цветочного материала. Подготовка и заказ заявки на цветочную рассаду в совхозах. Составление годовой сметы расходов. Контроль за посадкой цветочной рассады на объектах г. Москвы Подготовка ежемесячной отчетной документации и подтверждающих документов. Ведение объектов капитального ремонта и строительства Составление смет, отчетов и подготовка подтверждающей документации. Ведение объектов озеленения г. Москвы. Составление ежемесячных отчетов и подготовка подтверждающей документации.
    • Апрель 2006 – март 2008
    • 2 года

    Инженер отдела декоративного садоводства

    ГУП «Мосзеленхоз», Москва

    Обязанности:

    Проверка и разработка проектов цветочного оформления г. Москвы Проверка ежемесячных отчетов объектов ГУП «Мосзеленхоз». Составление Титульных списков и смет расходов на содержание объектов цветочного оформления, определение объемов на их содержание, составление Технического задания на выполнение работ по содержанию объектов цветочного оформления. Разработка годовых смет по вертикальному оформлению объектов г. Москвы Разработка и подготовка проектов цветочного оформления для участия в городских конкурсах. Контроль за соблюдением качества посадочного материала древесно-кустарниковых пород и цветочной рассады. Контроль за работой на объектах ГУП «Мосзеленхоз». Работа с жалобами и заявлениями граждан и юридических лиц.
    • Май 2004 – апрель 2006
    • 2 года

    Инженер 1 категории ППО

    ДГУП «Зеленхоз №3» ГУП «Мосзеленхоз», Москва

    Обязанности:

    Разработка и подготовка проектов цветочного оформления объектов г. Москвы Расчет потребности цветочного материала. Подготовка и заказ заявки на цветочную рассаду в совхозах. Заключение договоров. Контроль за качеством посадочного материала. Составление Титульных списков и смет расходов на содержание объектов цветочного оформления, определение объемов на их содержание, составление Технического задания на выполнение работ по содержанию объектов цветочного оформления. Контроль за посадкой цветочной рассады на объектах г. Москвы Подготовка ежемесячной отчетной документации и подтверждающих документов. Ведение объектов капитального ремонта и строительства г. Москвы Составление сметной документации Контроль за работой на объектах.
    • Август 2001 – февраль 2004
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер ПТО

    ДГУП «Зеленхоз №7» ГУП «Мосзеленхоз», Москва

    Обязанности:

    Разработка и подготовка проектов цветочного оформления объектов г. Москвы Расчет потребности цветочного материала. Подготовка и заказ заявки на цветочную рассаду в совхозах. Заключение договоров. Контроль за качеством посадочного материала. Составление годовой сметы расходов. Контроль за посадкой цветочной рассады на объектах г. Москвы. Подготовка ежемесячной отчетной документации и подбор подтверждающих документов.
    • Август 1986 – сентябрь 1992
    • 6 лет и 2 месяца

    Инженер-экономист

    Лесхоз Мардакертского района НКАО

    Обязанности:

    Составление отчетной документации Подбор подтверждающих документов к отчетам. Составление годовых смет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разработка проектов в программе «AutoCad» Работа в программе «Smeta. RU» Работа с Единичными расценками и Технологическими картами. Ведение финансово-отчетной документации. Ведение переговоров, заключение договоров. Разработка проектов и проведение работ по цветочному и вертикальному оформлению. Работа по строительству и эксплуатации объектов зеленых насаждений. Участие в «Городских фестивалях цветников и ландшафтной архитектуры 1-5» Уверенный пользователь ПК (Word, Exel, интернет). Работа с заказчиком. Коммуникабельна. Компьютерные навыки: • Курсы «Компьютерные программы AutoCad 2002» 214 час. УЦ «Восток-запад» • Курсы «Smeta. RU» Группа компаний «СТРОЙСОФТ» 2006г.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 65 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Инженер по строительному контролюСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 7:30
Превью фото соискателя
Руководитель отделаз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Директор ОООСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер отдела теплотехнического хозяйстваАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Инженер по строительному контролюСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Начальник отделаДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Руководитель отдела снабженияФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Начальник отдела сопровождения банковских операцийОктябрь 2006 – март 2016
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Заместитель генерального директора по качествуНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2023Последнее место работы (24 года и 11 мес.)Начальник отделаМай 1999 – работает сейчас
Обновлено 18 ноября 2023Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Директор студенческого общежитияЯнварь 2012 – февраль 2021
Работа в Щелкове / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель