Щелково
Ваш город Щелково?
Резюме № 33225963
Обновлено 2 июня 2016
Превью фото соискателя
Торговый представитель, СупервайзерБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 26 марта 1978), не состоит в браке, есть дети
Щелковоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 8 месяцев

    • Ноябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 5 месяцев

    Торговый представитель

    Нестле Россия, Москва

    Обязанности:

    Сопровождение клинтов (сетевая розница) на вверенной территории. Выстраивание отношений с директорами. Сбор заказов и контроль поставок. Мерчендайзинг. Мероприятия по увеличению объмов продаж. Получение разрешения на установку торг оборудования. Контроль исправной работы и сохранности торг оборудования. Сбор информации о действиях конкурентов. Отчетность по торг точке.
    • Апрель 2015 – июль 2015
    • 4 месяца

    Продавец

    Городской Супермаркет, ООО (Азбука вкуса), Королев

    Обязанности:

    Рыбная гастрономия. Контроль приёмки, хранения товара. Работа с покупателями.
    • Август 2014 – февраль 2015
    • 7 месяцев

    Управляющий магазином розничной сети

    ООО Рось, Щелково

    Обязанности:

    Магазин: 400 кв.м., персонал 8 человек, 6000 SKU. Управление всей деятельностью магазина, включая: Решение всех текущих задач, планирование. Заказы и согласования с товароведами сети, приём товара, контроль кассовых операций, списания, возвраты поставщикам, кассовая и налоговая отчетность, инвентаризация, контроль накладных, общий вид магазина и раскладка. Аналитические отчёты руководству на еженедельных собраниях. Взаимодействие с владельцами здания и госучреждениями.
    • Апрель 2013 – май 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Директор магазина

    Частный магазин формата "у дома", Щелково

    Обязанности:

    Работа по трудовому договору. Площадь магазина 200 кв.м. Управление всей хоз.деятельностью. Подбор персонала. Участие в заказах товаров, планирование, списания, возврат. Заключение договоров с поставщиками. Решение административных вопросов.
    • Октябрь 2012 – февраль 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по развитию бизнеса

    ООО Спектрум Групп, Москва

    Обязанности:

    Подготовка приквалификаций, предложений. Переговоры с заказчиками.
    • Октябрь 2011 – апрель 2012
    • 7 месяцев

    Руководитель проектов по развитию бизнеса

    Винси Конессионс Сервисез Россия Франция, Москва

    Обязанности:

    Подготовка приквалификаций и тендеров. Переговоры с государственными структурами.
    • Сентябрь 2004 – сентябрь 2011
    • 7 лет и 1 месяц

    Заместитель Директора по развитию бизнеса. Коммерческий инженер

    Буиг Батиман Интернасиональ, Москва

    Обязанности:

    Последнее: Представительство французской генподрядной строительной компании в Туркменистане, Ашхабад. Обязанности: Практически нижеприведенные, но с учётом местной специфики. Переговоры по контрактам и обсуждение архитектурных моментов с государственными властями по проектам: - Министерство юстиции (~70M USD, подписано) - Государственна таможенная служба (~70M USD, подписано) - Государственный концерн Автодороги. Изначально: Представительство французской строительной компании в России, Москва. Должность: Старший менеджер по развитию бизнеса (РФ, страны Балтии и Украина) В подчинении у Коммерческого директора и Регионального Директора компании Обязанности: Переговоры с потенциальными Заказчиками; выбор новых проектов согласно стратегии компании; предоставление клиентам информации о подходе компании к участию в проекте; развитие отношений с потенциальными и постоянными клиентами; решение об участии в приквалификациях и тендерах на коммерческой стадии; подготовка отчетов о предполагаемой стратегии и планах развития компании; ведение консультаций и переговоров с архитектурными, консалтинговыми, подрядными, проектными и девелоперскими компаниями в рамках крупномасштабных проектов; развитие отношений с ключевыми лицами компаний; позиционирование компании на рынке; подготовка и проведение презентаций; координация внутренних и внешних ресурсов для развития проекта на коммерческой стадии; оценка информации по конкурентам; коммерческие отчеты по рынку; участие в выставках и конференциях от компании. Проекты: Офисные, складские торговые комплексы. Участие на коммерческой фазе в проектах строительства аэропортов, гостиниц и многофункциональных комплексов в Москве, на Урале, юге РФ, Литве, Калининграде, Латвии и Украине.
    • Август 2001 – август 2004
    • 3 года и 1 месяц

    Координатор по маркетингу

    Сканска Олсон, Москва

    Обязанности:

    Представительство Шведской строительной компании в России, Москва Обязанности: Приквалификации, презентации компании; контроль отделов во время участия в тендерах; оценка проектов и участия компании в них; поиск новых клиентов; контроль базы данных по конкурентам, клиентам и консультантам; изучение рынка; рекламное сопровождение. Дополнительные обязанности: организация страхования объектов во время строительных работ; сопровождение банковских гарантий; помощь в выборе новых сотрудников; подготовка данных для бизнес плана компании; внутренний аудитор компании по системе качества ISO. Проекты: Коммерческое сопровождение более чем 50 проектов на разных этапах (приквалификации, тендеры, строительство, обслуживание) Начальная позиция – Координатор. В подчинении у Директора проекта Контроль бюджета Стройплощадок. Сопровождение переговоров с субподрядчиками и консультантами. Координация работ с Заказчиком. Проекты: Сопровождение бюджетов более чем 10 строек в Москве (некоторые примеры: Посольство Канады, Австралии; офис ДХЛ, Боинг, БАТ; завод Акзо Нобель; коттеджи ВИП уровня).

Обо мне

Профессиональные навыки:

SWS, CRM, MS Excel, MS Word, MS Project, MS Power Point, Visio, Adobe. Анализ запаздывающих и планирование, контроль опережающих KPI.

Дополнительные сведения:

Рассматриваю работу только в ВАО, СВАО, ЦАО или восток/ северо-восток МО. Имею более продолжительный, не официальный, опыт работы в торговле, не отраженный в трудовой. В прошлом, мастер спорта по плаванию. Опыт вождения 15 лет (кат. В)...без какой-либо аварии. Стрессоустойчивость, умение слушать, ....харизматичность.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 21 ноября 2023Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)РуководительНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Дизайнер-замерщикОктябрь 2017 – июнь 2022
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Торговый представительМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (1 год)Руководитель розничной сети магазинов разливного пиваДекабрь 2015 – декабрь 2016
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Директор по развитиюЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 31 августа 2022Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Сестра ХозяйкаМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 января 2022Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Территориальный торговый представительОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 октября 2021Последнее место работы (8 мес.)Старший администратор бассейнаМарт 2013 – ноябрь 2013
Обновлено 21 октября 2020Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Руководитель торгового отделаМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2020Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Супервайзер, руководитель направленияМарт 2015 – работает сейчас
Работа в Щелкове / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Торговый представитель